Размер шрифта
Цветовая схема
Изображения
Межстрочный интервал
Шрифт
×

Шаг в будущее

×
О центре Новости Программы обучения

Новости

В ТвГУ продолжается набор на дополнительную образовательную программу с учебной практикой в Германии

В ТвГУ продолжается набор на дополнительную образовательную программу с учебной практикой в Германии

11 ноября 2019

Приглашаем обучающихся 7-11 классов на образовательную программу «Ускоренный курс разговорного немецкого языка» в Центре индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее» Института непрерывного образования Тверского государственного университета.

Программа реализуется в рамках проекта «In Berlin leben, Berlin erleben». Руководителем программы является заведующий кафедрой иностранных языков естественных факультетов ТвГУ С.В. Крестинский.

В рамках программы предполагается изучение немецкого языка с использованием новых технологий обучения и организацией в декабре 2019 года учебной практики в Германии (Берлин, Лейпциг).

Программа практики представляет собой уникальный образовательный продукт, который позволяет совместить совершенствование навыков коммуникации с ознакомлением с системой образования и объектами историко-культурного наследия Германии.

По итогам обучения слушателям будут выданы сертификаты.

Во время учебной практики в Германии родители (законные представители) обучающихся могут сопровождать их, а также принять  непосредственное участие в программе и получить удостоверение о повышении квалификации.

Получить дополнительную информацию и записаться на образовательную программу можно в Центре индивидуальной подготовки школьников «Шаг в будущее» по телефону: (4822) 45-70-51, по адресу: г. Тверь, Студенческий пер., 13 (корпус «А»), ауд. 220(а).